Br
Brutpot

Подскажите где можно купить/заказать примерно такое постельное белье? (фото внутри)

Примерно похожие (конечно если можно точно такие же)
постельные комплекты.... Очень хотелось бы что-то такое цветочно-пестрое как на 1 картинке и с динозавриками как на второй :3
заранее спасибо...

Ир
Ирина

Блин, если такие сложности найти простейшую расцветку, купите в тканях 10 метров понравившегося ситца и пошейте сами))

Макс Ловягин

Да в наше время найти такие расцветки ужастно сложно!!! !

Вы смеетесь что-ли??

Александр Кравченко

в икее такого полно)

Марина Комарова

в магазине, только надо выйти из дома.

Алексей

в икее такого полно посмотрите там может поможет

Ви
Виктория

я вот здесь покупаю. отличное белье
велком-шоп. ру