Марина Абакумова

Выбираю лампы для светильника. Для освещения в гостиной какие лампы посоветуете?

Теплый белый свет (2700-3200К)
Естественный белый свет (4000-4200К)
Яркий белый свет (6200-6500К)
И почему так считаете?
А можно ли смешать в светильнике лампы 2-х типов: один режим Теплый белый второй Естественный белый свет или один режим Яркий белый второй Естественный белый свет?

Иван Шилович

у миня крассный норм-нет напряк с с цветом0прости за быстросотвечу как есть, там свет набиваеца на комплекс, выбирайте теплоту, это проста не гапрягант клас и кавайнее-отвечаю за базар