Оксана Бучнева

Освещение в квартире, светодиоды или энергосберегающие лампы?

Подскажите какое освещение лучше подойдет для квартиры, в ней только ремонт заканчиваем.
Ремонт будет сделан вот примерно в таком стиле (второй ряд, фото три, слева)
Что сюда лучше подойдет, светодиоды или обычные лампы?

Лариса Фролова

Лампы накаливания.

Ан
Анна

светодиоды

Денис Ким

ненавижу энергосберегающие. у меня диоды и обычные.

Сергей Донченко

энергосберегающие лампы.

Юлия Лысенко

Есть формула по расчёту света. Вот к ней лучше всего обратиться. Это даст правильный ответ и объективный ответ.

Андрей Сухинин

Конечно только светодиоды, дороже но окупят себя быстро. У себя заменил за электричество плачу в три раза меньше и лампочки еще на разу не заменил.