Вероника Терехина

моргают энергосберегающие лампы

Ночью начинают моргать э. лапмы, Везде пишут что в выключателе стоит светодиодная лама и т. д, но у меня ничего подобного нет, меня 2 раза выключатель, фазировка правильная, до энергосеберегающих стояли простые лампочки которые очень часто горели, так же разберали саму люстру там тоже всё нормально

Виктория Петрова

Нормальные люди ими не пользуются!)

Анна Ариадна

у меня тоже моргают, для проверки даж вырубал вообще на счетчике электричество (сперва просто вырубал пробки, потом выкручивал) , моргают заразы всеравно

или у тебя включенные моргают???

Евгений

Смотри дальше, до щита.

Ал
Альбина

Выключатель размыкает НОЛЬ а не фазу, что НЕПРАВИЛЬНО как со стороны безопасности, так и со стороны этой хрени. Это наводки от фазы. И происходит ионизация газа. Поменяй местами СВОИ квартирные фазу и ноль, и будет всё О"" КЕЙ, сказал диджокей!

Вячеслав Шишкин

Естественно моргают, зрение портят, поэтому все переходят на светодиодные.

Алексей

Так происходит если выключатель с подсветкой на неоновой лампе при положении выключено надо выдернуть неонку

Александр Алексенко

Возможно слабая изоляция проводки. Особенно это относиться к старой.

Ирина Радина

Если выключатели с подсветкой клавиш, то энергосберегающие лампы будут моргать. Меняйте выключатели.