Вероника Калашникова

Лампы. Кто знает какая выходная мощьность трансформатора в энергосберегающей лампе?

Тимон

Там вообще-то нет трансформатора.

Елена Смирнова

на лампе написано

Zoka Mister

Там ипульсный преобразователь, просто так мощность не определяется. Зависит от частоты преобразования, материала сердечника и много еще от чего.

Миша Бабкин

Равна мощности лампы, но трансформатор высокочастотный, использовать его как сетевой не выйдет.

Татьяна Мариан

То, что считаешь Трансформатором, есто ВЧ дроссель баласт.

Татьяна

мощность импульсника - на цоколе. .
только не представляю, где его использовать можно. .
(разве что вторичку перемотать..)

Настена

Если хочешь применить его в качестве понижающего транса, то ничего не получится, там мизерные токи, проще через конденсатор понизить напряжение.

Виктория Каста

брат я понимаю что ты хочешь сделать
всё гораздо проще
пиши мне в почту расскажу что и как

Жангали Пшенбаев

большой такой-это просто дроссель, а трансформатор намотан на ферритовом колечке по2-3 витка

Инга Николаева

в лампе есть трансформатор частота 40 кгц меандр мощность передаёт равную мощности лампы около 15 вт никаких дросселей на печатной плате в нутри лампы нет поэтому они создают очень мощную помеху в сети 220 в в диапазоне до 2 мггц и это затрудняет приём радиостанций на длинных и средних волнах