Сергей Верба

поставил выключатель со светодиодом стала мигать энергосберегающая лампа при выключенном питании

Елена Котова(Лященко)

отрежь светодиод, эти лампы не расчитаны для работы с ним

Наталья Лагутина

так и должно быть, через неонку в выключателе ток проходит . эт нормально.

Алёна Колесникова

выключатель-не исправен.

Linar

значит у вас фаза подходит и лампе, надо сделать так чтобы фазу направить на разрыв в выключатель, а нулевой провод на лампу. Это все делается электриком в распредкоробке.

Н*
Надежда *

Это РАН возмущается, что его раньше времени кинули.

Анастасия Короткова

ответ в вопросе.

Мария Шведкова

у нас та же история

Виталий Ермолаев

Я думал уже давно все знают что это происходит из за неонки или светодиода в выключателе. Разбери выключатель и гвоздадёром вырви диод из него. Кстати светодиодные лампы некоторые тоже мигают.

Гу
Гузель

про фазу чушь, меняла. А вот лампу другой фирмы поставила и всё в порядке.