Юрий Мелешкин

Замена энергосберегающих ламп

Хотя я точно не уверенна, необходима ли замена. Есть вот такой светильник, пользуюсь года два уже, несколько дней назад он начал мерцать. Знаете как в фильмах ужаса: D. Попробовала пошевелить лампу, заработал на вечер. На следующий день опять мерцает? Надо менять лампу? Как ее менять?

Наталья Пахомова

попробуй поставь другую, исчезнет мерцание- хорошо, нет-ремонт светильника.