Ев
Евгений

Самые экономичные лампы для освещения какие?

Заранее спасибо за ответы! Мы проводим опрос. © 2014 Центр энергосберегающих приборов "Открытие"™

Анастасия

Светодиодная лампа: 1. Светодиод - низковольтный элемент. 2. Не требует сложных схем запитки (достаточно лишь понизить напряжение до требуемых значений) . 3. Ничтожное энергопотребление. Что касается цен на светодиодные лампы, то они уже пошли вниз.
Индукционные это ...пока не лампы, а реклама.. . нет гарантии, дороже и не экономичны по сравнению со светодиодными

Колян

У меня стоят энергосберегающие, по 300 руб шт. Не помню, сколько лет назад вкручивали их. Еще не меняли).

Фр
Фрррррррррр

Обычные лампы накаливания

Юл
Юлиана

Солнце. Пока бесплатно.

Колян

Индукционные ламочки. Экономичнее и долговечнее светодиодных.