Светлана

лампа освещения в салоне ваз 2113,включается сама по себе ((

Здравствуйте, подскажите, последние несколько дней, вернее ночей, включается салонное освещение, один раз сигналка сработала, теперь не пищит, но утром выхожу и лампочка включена, уже акб заводится с трудом, что делать то (( только не говорите, что типа мол, ты забываешь ее выключить)), извиняюсь за такой вопрос и заранее всем спасибо за совет))

Екатерина Васина

Концевики дверей смотри, возможно один из проводов отвалился и коротит на массу -

Наталия Блеч

попадает на массу один из проводов концевика дверей

Собит

Включается потому, что какой-то концевик двери в салоне слабый. Потому и сига срабатывает