Анатолий Самойлов

щелчки в салоне, двигатель троит ВАЗ 2113

После того как завожу машину (без разницы холодная горячая) в салоне где то из середины панели раздаются щелчки. Машина троит так что даже дергается. На разгон не идет. В гору только на 2 и то больше средних не идет. 2 системы питания двигателя Газ-бензин. Газ 4 поколение. Газ включается исправно. Недавно менял модуль зажигания (тоже троила) тогда проблема исчезла, но на 2 недели. Поменял бронепровода и свечи (18.03.13). да проблема что на газу что на бензине одинаковые. Ах да машина ВАЗ 211340 2010 год.

Татьяна Рыбакова

эбу умираЕт или массы на эбу ослабли, замок зажигания, причин очень мноГо может быть, смотреть надо по месту