Анастасия Зеленцова

как изменить поведение лампы освещения салона nissan almera?

конкретно интересует как сделать чтоб она не гасла через 30сек после закрытия двери! ?

1 положение выключателя она выключенна!
2 полож. вык. она горит постоянно при открытой двери и тухнет через 30с. после закрытия!
3 полож. вык. она ведёт себя так же как и во 2!

всё исправно 100% просто там есть какая то настройка а где?

Ульяна Громова

дрессировкой

Светлана Цыпулева

Попробуйте в настройках компютера. Хотя не думаю что в такой бюджетной машине это можно изменить.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а зачем надо что-бы она горела, там что кнопочки нет

Ирина Константинова

найдите выключатель и измените его положение. у него три положения освещения: выключено, затухание и включено постоянно