Владислав Плотников

NIssan Almera 2014, Гул в салоне

Купил машину 2 месяца назад, откатал на ней 4 тысячи, и теперь после 40к. \ч начал появляться какой то гул или шум "как будто в ракушку дуют " , что может быть такое ?

Ал
Александр

Гарантия тебе на что?

Вя
Вячеслав

гул возможен от заднего ступичного подшипника! ! плохая сборка ((,вам по гарантии и посадить менеджера или мастера в салон и прокатиться.. . возможно что нет достойной шумоизоляции! ! .удачи

Алексей

Мож подшипник ступици? Покрути колеса руками на домкрате

Сюлейман

бывает резина начинает гудеть на мокрой дороге. у меня все 4 колеса одинаковые, а одно свистит на мокрой дороге. или на гладкой асфальте. в остальных случаях нет