Сергей Коробко

nissan almera дорогая в обслуживании??

Александр

Смотря с чем сравнивать, авто бюджетное и в общем то не дорогое в обслуге.

Eldar

вовсе нет
алмеры очень надежные, если не брать во внимание их родовые болячки: масложер (движки 1.8 до июля 2003-го) , текущая рулевая рейка и выгорание отражателей фар.
Все остальное - копейки

Вовчик

Однозначно Ниссан, хотя бы то что движек цепной уже сэкономит тебе затраты на замену ремня ГРМ, который кстати могут криво поставить и убить двигло. Начинал с примеры, щас на теане.

Ал
Александр

Оригинальные запчасти дорогие.
Дубликатные по нормальной цене, но их качество плохое.

Ан
Андрей

Нет. Запчасти дешевые, вообще копейки. На работе служебным авто была almera n15.

Дм
Дмитрий

За три года в семилетнюю машину ни рубля не вложил, кроме расходников.