Александр Логунов

Это правда что обслуживание bmw дорогое? Это правда что обслуживание bmw дорогое?

Ев
Евгений

Смотря какая БМВ и кто ремонтирует. Вообще запчастей и новых и БУ полно, а учитывая, что после замены про запчасть можно забыть надолго, то это конечно плюс. А работа по ремонту... это отдельный вопрос, здесь кто во что горазд.

Шариков

нет
обслуживание как обслуживание просто за качество надо платить и это во всём

Андрей

Нет.
БМВ ремонтировать дорого, но случается это редко.
Машины с дешёвыми запчастями ломаются часто. Но сумма набегает та же. В итоге за год мы получаем тот же приговор по деньгам, но с БМВ сильно выигрываем по времени.

Эд
Эдуард

Чего не сделаешь для себя-любимого.

Ро
Роман

Да не, вля, дешевле, чем ВАЗ

Женя

Если новая с салона то первых два года нет)

Йо
Йохан

)))) ну если учесть, что дилеры спецом заламывают цены ( не смотря на марку ). То сам понимаешь )) везде дорого !