Сергей Апенин

Nissan Almera 2006г., сцепление

здраствуйте, такая проблема, при трогании с места начало гудеть сцепление, отпустил - гул исчез. и гудит кстате не всегда. это выжимной подшипник? расскажите подробнее в чем проблема, что нужно для замены и цена вопроса. спасибо

Мария

Доброго время суток! Если гудет только при нажатии педал сцепление, тогда это от выжимной потшипник. Надо менять потшипник.

Ev
Evgeshabright

Замена подщипника подразумевает собой снятие коробки передач, а это дорогостоящая процедура, советую поменять еще корзину и диск сцепления раз уж за снятие КПП платите.