Елена Коннова

Автомагнитола NISSAN ALMERA 1.5dci 2005

Вчера отсоеденил аккумулятор, потом когда подключил магнитола требует код.. а у меня этого кода нету... как можно узнать этот код не обращаясь в сервис... ?

Может по вин коду как-то?

Нина Котахова

Если нет кода, то только к спецам по раскодировке автомагнитол. Если у дилера, то ждать от недели до двух месяцев. Те же деньги.

Раиса Козочка

Если реальный владелец, то приехал к любому ОД, заявил проблему и получи ответ (код) ))))