Анечка

освещение салона ваз 2109

Заменил плафон освещения салона на девятке, теперь лампа постоянно горит, почему это может быть? в проводку не лез только переткнул фишку, пока достал лампу надеюсь на вашу помощь)

Ilo

ДОХЛЫЕ ЭТИ КЛАВИШИ-СВЕТИЛЬНИКИ. поставь волговский-ярче надёжнее. из российских

А.
Артемида .

плафон бракованый или не тот

Егор

а в тазах есть режим когда при открытой двери освешение салона автоматом включаеться? может ты проверяешь на этом режиме с открытыми дверями?