Андрей Дмитриевцев

Какие лампы лучше подойдут для освещения гаража на 2 машины???

Хочу сделать освещение по периметру гаража, но до конца не знаю, что лучше выбрать.
Интересует экономия света + лампы поддерживающие перепады температур, так как сами понимаете, это же гараж, а не квартира.

Хотя утепление гаража тоже задумано, но еще не до конца изучила этот вопрос.

Мол чем утеплять и т. д.

Gulizar

фрионовые

Екатерина Пётрушкина

ртутные энергосберегающие на 25 ватт, 2 штуки на гараж 6на 3 вполне

Alekc Murahow

Если вопрос стоит в том чтобы сделать освещение на даче, гараже, хереже, то если вы житель Москвы, вам отлично подойдут ребята с сайта masv.ru. действительно молодцы, с ними работал уже. Там и другие регионы есть, но уточнить надо. Еще, кстати, и проекты хорошие составляют. Звоните, проконсультируют