Тимур

какую купить стенку в гостиную? 1 или 2

Лёшка Иванов

Зависит от интерьера гостиной. Мне подошла бы 1я.

Наталья

1 лучше)

!александр !

у вас такая же площадь гостиных как на картинке и тот же интерьер ? ))

вы би сначала гостиную показали, а уж к ней предалагали выбор мебели

Владимир

Они идентичны, но первая, на мой взгляд, посвежее как то.

Елена Коннова

Первая смотрится изящнее, вторая похожа на гибрид кухонного гарнитура с бабушкиным сундуком.

Юрий Сапрыкин

Если выбирать из этих двух - тогда вторую. Первая по дизайну - прошлый век, девяностые годы. Вторая тоже не фонтан, но хотя бы нету этих жутких гнутых фасадов и этого затрапезного бежевенького цвета

Марина Щепотько

какая вам больше подходит, но если выбирать по картинке, то мне первая больше нравится.

Денис Питель

У меня дома как на первом фото. Очень нравиться.

Фая. Аитова

Однозначно первую.

Спартак Ягудин

верхний вариант

Виктор Шнайдер

Они равноценны. Зависит от Вашего интерьера. В- 1-й подумайте что Вы за стекло поставите и нравится ли Вам это.
По мне функциональны обе. И 1-я мне больше подходит.

Алексей

А мне общая идея больше нравится у второй, но цвет я бы поменяла. Хотя бы на всё черное.

Aliona Plescan

Вторая явно выигрывает по красоте и изяществу.

Таня

Вторая для холостяка))) ) Я бы выбрала первую.

Анюта Клюева

1. Чёрное надоест быстро.

Са
Сангерим

Верхнюю, у меня похожа, только темнее.

Николай И

первая интереснее на мой взгляд