Irina Shevchenko

Как будет смотреться шкаф -купе в гостиной?

Александр

Хороший - хорошо будет смотреться, плохой - плохо.

На
Наталья

Если вы счастливый обладатель громадных апартаментов, можно заполнить квартиру шкафами и камодами, но, думаю, только в шкафу-купе можно настолько полно, до потолка, использовать внутреннее пространство, спрятав вещи за дверками, оставляя больше свободного пространства в комнате.
Если хорошо продумать дизайн-проект, ваше приобретение может очень даже удачно вписатьсяв интерьер.
Мне очень нравится шкаф-купе у родственников - асимметричной формы, на дверях - зеркала и матовый металл, хай-тек. Внутри - продумано до сантиметра, вроде места немного, но там можно даже переодеться, подсветка автоматическая, гладильная доска как полка выдвигается, утюг, фен, косметика, на полках.
Также видела удачные варианты в нишах, сливающиеся по цвету со стенами, или с зеркалами, с художественной гравировкой по стеклу.
В интернете - море вариантов, черпайте идеи и создайте шедевр дизайна и удобства для своей гостиной! Удачи!

Виталий Харламов

Если это гостиная метров 40, то нормально, а если 20, то лучше будет оформить в стиле минимализма.

Фа
Фарид

Многое зависит от цветового решения. Для примера - раздвижные системы raumplus, позволяющие сделать 2-дверный шкаф-купе шириной до 5 м:

Pa
Pavel

Смотря какой шкаф, в каком месте стоит.

Николай Кирчев

Если, например с дверцей из матового стекла или еще какой-то такой, подходящей вашему интерьеру и удачно расположенный, то отлично.

Наталья Петрухина

по мне это точно не для гостиной