Гульчачак

Посоветуйте как перекрасить шкаф-купе.

Разонравился цвет шкаф-купе.
Сейчас персиковый цвет, хочу чтобы перекрасить в белый, либо ближе к этому.
Как это сделать?

Евгений Чукуров

я перекрасила старй шкаф в белый при помощи акриловой краски для радиаторов. но сначало нужно старое покрытие шкуркой удалить. в общем процесс очень трудоемкий.

Юська Лютикова

я красила шкаф купе ЛАМИниРОВАНЫЙ ..грунтовала сначала потом акрилом ...и ничего ..всё хоккей!! а комодик даже не зачищала и не грунтовала тоже легло отлично

Марина Марина

Перекрасить ламинированное покрытие?? ? Круто. Тогда уж лучше купить пленку самоклейку и приклеить.

Alexander Safronoff

Вот идея а какую поверхность хотите покрасить?

Ан
Анастасия

зашкурить, протравить, грунтовать, красить

Борис Кисленко

Вот почитайте тут http://club.osinka.ru/topic-25972 как девченки мебель обновляют.

Игорь Митрофанов

На заполнение можно приклеить пластик, или глянец или матовый, но дверь придется разобрать и по новой собрать.

НЕ
Наталия Ершова

подстраивайтесь под лали-МОДНО

Марианна Бурыкина

Перекрасить акриловыми красителями можно.