Дмитрий Немов

Помогите спланировать гостиную

в прикрепленных файлах есть план комнаты и картинки или ссылки на ту мебель которая есть. (примечание к плану: почти квадратная, очень просторная комната с потолками 3м, 2 окна оба от пола до потолка напротив них стоят радиаторы, очень не удобно но перестановка радиаторов не рассматриваеться) . В комнате должен быть диван, стол и консоль или стеллаж под домашний кинотеатр, может журнальный столик и пару кресел. Надеюсь что талантливые люди прочтут это и помогут мне)) ) ) Всем добра и +7 к карме. (стол и стулья [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] диван (угол можно менять) [ссылка появится после проверки модератором] тв обычная плазма и акустика. )

Марина

Между радиаторами в углу телевизор. При входе или мягкий уголок или горку, у другой стены то, что у первой не поставите. Если у одной горку, у другой уголок. Возле дивана столик.