Ин
Индира

Хорошая мебель для гостиной?

Еще вопрос) Где в Казане купить мебель для гостиной недорого! Мы только вот вот переехали, поэтому нужно делать ремонт! И нужна максимально полезная информация!

Анна Горшкова

Каза́н (с тюркского, азерб. qazan, узб. qozon; каз. қазан; кирг. казан; тур. Kazan, арм. Ղազան) — металлическая (обычно чугунная) широкая толстостенная ёмкость с полукруглым дном для приготовления различных блюд, в том числе плова. Устанавливается над огнём на специальную треногу — таган.
В казане мебель не ставят и не покупают - не умещается.

Максим Мочейко

Хорошая мебель у этих ребят брал всё четко https://kazan.pinskdrev.ru/