Вл
Владимир

а какая мебель стоит у вас в зале (гостиной)?

Дмитрий Чубов

два дивана белые кожаные мягкие очень и большой телик на тумбе
всё
комната 30 м2
еще журнальный столик маленький в уголке, иногда на нем едим

я одна живу, поэтому мне хватает

Оксана Абдулханова

ящик из под водки и 2 из-под пива. ну и солома

Рустам Махмадиев

Ганритур из дуба в стиле ретро.
Стол овальный на 10 персон со стульями, большой журнальный стол, тумбочка под ТВ.
А также большой диван и кресло молочно- белого цвета. Потом планирую кожанные купить.

Intresni Niobicni

угловая стенка (на 2 стены в смысле) , в нем тв. диван. комод. компьютерный стол с 2 компами. детский столик с лавочкой и стульчиком. ящик для игрушек (в форме игрушки) . электронная колыбель. и совсем неуместный морозильник (на вид как холодильник) . но я его алфавитом на магнитиках задобрила и детскими фотками

Александра Мирошникова

Здоровенный диван (3,5м) , горка, плазма на подставке и копм. Ну и по мелочи - колонки....

Лю
Люба

у меня нет гостиной, а что делать ))))

M_
Max _

Большой угловой диван и огромная плазма на стене.
Люблю минимализм)

Vitalii Akulov

4х5
диван, три кресла в середине столик, тумба под телевизор с телевизором на ней. в углу стойка угловая типа этажерки до потолка (пустая почти)