Ок
Оксана

расстановка мебели в зале

у меня не большой зал 5 с половиной на 4 с половиной хочется расставить мебель так чтобы было камфортно нам и ребенку помоите пожалуйста какая мебель и размеры все напишу

Елена Прорубникова

смотрела по BBC передачу про расстановку мебели в интерьере, там говорилось что все очень просто, надо мебель расставлять по такому принципу: берете комнату рисуете на листе бумаги, по центру рисуете крест - в местах его пересечения со стеной - это главные правильные линии. и рисуете из одного и другого угла в угол комнаты тоже две диагональные линии - это неправильные линии. так вот дизайнер или ведущий не помню объяснил что комнаты в которых мебель расставлена по главным линиям - смотрятся гармонично и уютно. а если мебель по неправильным линиям стоит - то нет. и ставить надо по этим главным линиям основные предметы мебели. например диван напротив телевизор или камин или шкаф напротив комод и т. д.

Анатолий Павлович

Вот у нас в зале--у окна диван, у противоположной стены --рояль и камин, у стен--комод, бюро, напольные часы и оттоманка, небольшая китайская ширма

Ас- Строй

Посмотрите здесь они помогут http://klenmarket.ru