Эрлан Дыйканбаев

Как спланировать кухню?

Татьяна Дедяева

Обычное расположение, в зависимости от набора техники, а-ля хрущевка. Смотрите маленькие кухни, типа этих

Елена Тупикина

нормально, в уме представила... но коротко описать точно не смогу.. кухонныйгарнитур рисуется ес-но по той же стороне где плита

Irina Gavrilova

кстати в предыдущем вопросе демонтрируется зх комфорочная варка - существенно экономит площадь. для маленькой длиной кухни узкая варка -идеальный вариант.

Светлана Сорочинская

кухня однорядная
холодильник возле входа чтоб образовался кухонный треугольник холод-мойка-плита
обеденный стол исходя из ситуации со свободным пространством