Ann

Как надоел сонный паралич(( как от него отделаться?

Ответы
Юрий Морозов

надо проснуться и начать жить , чтобы не было больно за без цельно прожитые годы 🌅 🍷 🎉 🤡 👍 💅 🤳 ✍️ 🎅 :bride_with_veil: 🤵‍♂️ 🕺 💃 💑 👗 👠 👙 👒 👜 🌹 🌷 💐 🌈 ☀️ ☃️ ⛈️ ❄️ 🍎 🍌 🍉 🍓 🍒 🍑 🥝 🍍 🍮 🍰 🍹 🍸 ⛷️ ⛹️‍♀️ 🏊‍♀️ 🚣‍♀️ 🚴‍♀️ 🎭 🎷 🎸 🛩️ ⛵ 🛳️

Андрей Шувалов

Ага))))
За пределами представлений о правильных и неправильных действиях есть поле.
Я встречу Вас тебя там.
У всех проблем одно начало…
Сидела Барышня.. …. …
Скучала……
Чай кофе пассатижи пиво водка семь пружин )))
Ну и трали вали полежим)))
Народная мудрость…
И просто Международный формат
Просто алле по тел. и синхронизируем наши желания с нашими возможностями )
Спасибо…

Александр

Меня еще и поднимает иногда,это бывает в стрессовой ситуации,мысли периживаний не оставляют в покое,а организму нужен отдых!Я просто изматываю себя физическими нагрузками, потом и мозг отключается, сплю как убитый!

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Сергей Харитонов

Есть медицинское обследование и на правление на прогревание,в том числе если паралич то шоко-терапия, очень даже,ведь если получить небольшой заряд энергии то и мышцы оживают

Ann

Ну состояние сна ж

Сергей Харитонов

А ну достаточно употребить энергетический напиток в такое время когда чувство вялости

Ann

Брр

Сергей Харитонов

Вокал,танцы театр,

Раиль Гаффаров

вы для меня по телу стройная для меня .нужна помощь задыхаюсь левый весок нужна оперировать нейрохирургам. а потом будем мести жить сколько пожелать gaffarov.rail1974@mail.ru 89172438173

Рарити

Не отделаетесь. Он покидает на время. У меня для облегчения явления работает телевизор и горит ночник. Сейчас стража спокойствия рядом посадила.

Рарити

Сейчас посмотрю, как мой любимый меня спасать будет) Дома в Ванино такого не было, а вот в Хабаровске началось...

Ann

Да никак не спасёт) тот кто рядом даже не замечает чаще всего)) двигаться то никак, говорить тоже))

Рарити

У меня любимый- кукла. И он теперь мой Защитник.

Ann

Оу

Рарити

😁

Андрей Агапов

ЭТО ПРОСТО ОСЕННИЙ ДЕПРЕСНЯК !!! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВЧИКА,,.ДОЛОЙ УНЫЛОСТЬ,.,И ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ!!!! РЕАЛЬНО!!!!!!!!😁 ✌️ 👍 🤡 💃 🕺 🌹

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

у тебя сонный паралич? ты чувствуешь по утрам что твое тело не слушается тебя? душа проснулась а тело как скафандр не реагирует?

Олег Нелезин

Лапунь поверь мне лучше сонный паралич чем паралич от инсульта. Проверено аж два раза,ну во всяком случае выбирать тебе!?!😊

Kabiden Koppaev

Утром вставать и терпеть целый день не спать и ложиться к 22 часа и так неделю. Войдёт в привычку и будет все прекрасно

Ann

Я и так днём не сплю, че за чушь

Kabiden Koppaev

Это не чушь. У вас проблемы ещё и с реакцией. Вы же не говорили что днём не спите. Вам точно к врачу нужно. С таким поведением ничего хорошего не ждите.

Ann

Так вы сначала узнайте, что значит " сонный паралич", прежде чем на вопрос отвечать, а то половина отвечает несусветный бред, абсолютно не относящийся к проблеме

Kabiden Koppaev

До свидания вот мой ответ

Ann

Угу)) но совет, отвечайте по делу

Kabiden Koppaev

Пака

Максим Сердюк

Итак,сонный паралич это проявление чьего -то присутствия. Затруднённое дыхание,сильно сердцебиение...Было такое?

Максим Сердюк

Страх при этом есть?

Ann

Раздражение

Максим Сердюк

Такое впервые встречаю...У меня был только страх...Как и у многих людей. Обычное утверждение,это дело рук домового. Если Вы в это верите. Я не издеваюсь. Не шучу.

Ann

Я не верю, я знаю, что происходит и меня это раздражает, а сделать ничего не могу, я чувствую злость. Я когда в одеяле то ногой запутаюсь взорваться готова- а это вообще как пытка получается.

Максим Сердюк

Понял.Услышал Вас. Извините,что потревожил.

Лёня

К невропатологу сходить. Если паралич происходит часто, это расстройство сна. Расстройства сна можно лечить.

Андрей Ровенко

здоровый сон, правильное питание и четко придерживаться распорядка дня. Ну и плюс отказ от вредных привычек

Ann

Ну у меня все нормально с этим

Андрей Ровенко

тогда довольно странно, что он есть

Ann

Эх да

..
...)) ...))

Ну это не знаю даже ищи смысл жизни что бы каждый раз перед сном что бы ты хотела утро с нетерпением

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Меня пять лет преследовал. Как внезапно начался, так и исчез. До сих пор не знаю что это было( Жуть

Ann

Тоже бесит

Василий Сяркин

очень мерзкое ощущение согласен ! я старался сильнее себя вечером загрузить чтоб не просыпаться

Аль Берт Якубов

Это я сонный паралич , а вы как от меня отделаться!). .. .😍
---или на меня?(😜

Юрий Иляхин

Милая Ann - добрый день ( я еще Вам не наскучил ?) . Есть замечательные стихи ! Вы позволите ?

Deep Dream

С такими вопросами лучше к специалисту обратиться, тут вряд-ли тебе кто-нибудь поможет

Ann

А вдруг

Deep Dream

Может быть и вдруг, но всё таки будет лучше, если твой проблемой займется компетентный в этом отношении человек, а тут либо будут дурацкие ответы давать, либо могут насоветовать чего нибудь не того

Ann

Ну чего нибудь не тоговряд ли насоветуют

Deep Dream

Ну попробуй, может действительно чего подскажут