Валентин Шолохов

Международный день права на установление истины в отношении грубых нарушений прав человека и достоинства жертв Праздники ООН Мне 255 месяцев не платят возмещение вреда (все суды были). Почему? Говорят потому, что русский.. Живу в Кишинёве травма в Ереване на СНГовняли....

Ответы
Nina Shulzhenko

А меня тоже государство обидело-я родилась под Семипалатинском,там в 49 году взрывы были на полигоне,мамамбыла уже облучена,когда меня родила,мама,сестра(она с 1947),вся моя родня получает,а мой год-1952 нет! Где справедливость?

Oleg Mchedlishvili

255месяцев-это21год с четвертью мне за гораздо меньший срок надоело ждать и надеяться

Сергей Рогов

денег нет, и вряд ли добьёшься что то, не трепите себе нервы

Говоров Александр

они жадные .. вы что не знаете ..

Зинаида Клейменова

Дааааа, ситуация. 😮

Валентин Шолохов

262 месяца

Зинаида Клейменова

??????????????