Валерий Остапенко

2 года прошло после майдана и что,украинцы довольны? Живут европейской жизнью?

Ответы
Лариса Мельникова

всё майданят, развлекаются и Россию прищучить хотят

Та
Танита

а разве кто-то им это позволил?

Елена

По евростандартам ))))

Валерий Остапенко

самый нейтральный город бывшего союза. здесь всех много и все нормальные за вас,за Украину в целом пререживают

Елена

Переживают на словах...сочувствуют-дальше дело не идёт...(((

Валерий Остапенко

кто-то же воюет,наверное. яйценюх же желчью исходит про российский след во всех бедах

Елена

Воюют, конечно..И наши, и ваши....

Елена

Воюют, конечно..И наши, и ваши....

Я Счастливая

Говорят, довольны

Я Счастливая

Я тоже не верю.