Станислава Левицкая

Есть такая еврейская поговорка-"Если бы спорт был полезен,то у каждого еврея в доме стоял бы турник"Но ведь точно подметили,как вы считаете???

Ответы
Миронов Николай

Евреям нужна не простая квартира, евреям нужна для житья непорочного. Квартира, в которой два разных сортира! Один для мясного, другой для молочного! И.Губерман.

Аркадий

Да. Щас особенно становится понятен вред спорта. Перегрузки никому её приносят здоровья. Долгожители не занимаются спортом активно, особенно большим спортом.

Алекс Венцель

Он действительно полезен, но лишь посильный спорт. Движение это жизнь, а ведь многие евреи как раз и умирают раньше времени от малоподвижного образа жизни...

Sergej Kornjuschenko

это от зависти. Евреи не сильны в спорте, шахматы, если положить руку на соответсвующий орган, никакой не спорт. Все что им не доступно, они высмеивают.

Крысанов Андрей

я считаю что если порыться билетик спортлото у каждого еврея да найдется.. современный спорт это не только польза но и бабло

Натэлла Закирова

евреи читают писание и о спорте там не сказано что нужно заниматься профессионально т.к. это ведет к соперничеству.

Рамиль Абидуллин

Как сказал один японский академик " дольше всех живет ток, кто большее время проводит на диване"

Станислава Левицкая

Может быть и так,но наверное имел ввиду мужчин..

Гриша

польза и выгода - жизненный мотив....делать ради самого дела - ментальный мотив)))

Никола

-Почему вы носите по два кирпича а русский по 10? - Он ленивый, ходить не любит.

Игорь Румянцев

гимнастика это здоровье а спорт это убийство этого здоровья

Борис Егоров

🖼 ...ДОЖИЛ ДО 90 ЛЕТ...

Андрей Халфин

У меня турник есть, но к спорту он отношения не имеет

Николай

У каждого еврея калькулятор-то уж точно в доме есть!

Александр Мамедов

Точно,они все жирные, животастые.не любят спорт.

Станислава Левицкая

зато умные и благополучные...а это важно

Александр Мамедов

умные и благополучные, это большой вопрос.

Станислава Левицкая

вам всегда не угодишь..

Александр Мамедов

Да какие они все умные.Просто умеют создать впечатление.Чистая клоунада.И еще большие притенении к власти. Много учат и советуют. Вообщем на поверку одни ПОНТЫ, Но обдурить это пожалуйста,сжульничать. Обокрасть.Это мы можем.

Леонид Леонидов

Спорт здоровому не нужен, а больному не поможет.

Маскаев Виктор

икра полезна. но у еврев не стоит бочка икры

Станислава Левицкая

они не будут бросать деньги на ветер..

Маскаев Виктор

так знач. они мацу из экономии жруть. а зачем тады богатства?

Станислава Левицкая

дума,что не одной мацой они питаются,а богатства переходят из поколения в поколение..

Маскаев Виктор

пока какой-нибудь отпрыск не просрёт

Владимир Титов

У меня дома есть турник. Вывод - я не еврей))

Евгений Самсонов

Вот по этому они по всему Миру и правят...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

они все больше мозг накачивают...

Сергей Сергей Журавов

спортом люди убивают здоровье...