Ал
Александр

почему мигрантов не мобилизировать бы? такая масса их! надо поставить им условия-либо мобилизация,либо выдворение за пределы РФ, на их родину в солнечные тджикистан или узбекистан..

–6
Ответы
Лора

ну почему? получивших гражданство хотят заставить проходить армию, ты гражданином стал-будь любезен, что-то там депутаты надумывают насчет них. Не отслужил лишаешься гражданства ты и твоя семья, как то так.У моей дочери на работе киргиз работает получивший гражданство. Надо сказать зассал он капитально в связи с мобилизацией, хотел деру дать, но опять таки зассал на границе и не решился ее пересекать, испугался, что тут же ему повестку вручат🤣.Они ж только бабло хотят тут грести

Кsюnя (Оксана)

Вы ж понимаете что это так себе затея, они не будут воевать, тни ехали в нашу не за этим, они ехали плодиться без меры, получатьвсе ништяки от государства

Ал
Александр

гнать их тогда надо

Кsюnя (Оксана)

А каа их погонишь когда они легализовались уже, граждане, растудыт их в коромысло

Ал
Александр

значит граждане рф они?

Кsюnя (Оксана)

Ну де юре конечно

Ал
Александр

по факту,либо граждене рф,либо метлой гнать

Kорнелия

Они не должны вам ничего ..они работают и честно получают свои деньги за свой труд...У чиновников много детей пусть они тоже идут...их папы кашу заварили

dj
doniyr jonibekov

Они платять патент и ещё они не должны воевать за путина вы россияни сами тоже не должны так как вы напали на украину не они на вас вы агресси

Alina Nn

если у них есть паспорт РФ - их мобилизуют. А если нет, увы, продолжат обслуживать нас - убирать улицы, готовить фастфуды, доставлять еду и т.д.

Вв Сс

Уже был случай, когда на сборах подготовки 3 чурки развернули пулемёт и стали стрелять по нашим, убили 13 человек, 2 х убили 1 убежал.

Ал
Александр

так придурок полковник сказал им "Аллах ваш трус"

Ал
Александр

за это тони его убили и еще 29 человек

Вв Сс

Вот видишь.. И в спину могут стрельнуть..

Ал
Александр

так этот придурок вообще "оскорбил чувства верующих"

Вв Сс

Нет там ответственность взяла организация, название не помню, они хотят разрушить систему мобилизации изнутри.

Ал
Александр

не в курсе

Вв Сс

Вот только прочёл.. Не могу найти там и навание есть, крымские татары, украинцы и русские,, против мобилизации..

Вадим

Рискните! Но тогда придется работать САМИМ!! А за их зарплату работать никто не захочет.Или буржуи не захотят ее платить...

Dan Bongо

Ты хочешь двойной геноцид устроить??? Мало того, что украинцев убиваете, еще и таджиков с узбеками уничтожать собрался?

Ал
Александр

нет,им нало поставить условие!

Dan Bongо

Нахер вы им сдались со своей войной?? Русские далеко не все ведутся на эту путинскую хрень, а уж таджики...)))

Ал
Александр

я русский

Dan Bongо

Да хоть удмурт)

Lora

А Вы думаете, что Путин просто так раздавал гражданство на право и на лево? Ещё как их мобилизуют!

Lora

А почему Вы считаете, что они должны идти на эту бесмысленную войну и убивать людей? Зачем и ради чего?

Ал
Александр

а кому? не мне же?

Lora

Пусть идут те, кто к этому призывает! Депутаты и их детишки! Силовики, Росгвардия, вооружённые до зубов и хорошо обученные! А то остаются с нами, с мирными гражданами воевать. Только и умеют лупить дубинками пенсионеров.(( На хрена они нужны? Пусть Путину доказывают свою преданность!!

Ал
Александр

ЭТО ПРАВИЛЬНО,ЭТО ВСЕ К СОЖАЛЕНИЮ ТЕОРИЯ

Lora

Да, к сожалению 🤷‍♀️

Снежана Зимняя

И то верно. Так они в наших военкоматах не стоят на учёте. Идея. Надо их ставить на учет.

..

похоже, ты сам таджик или узбек, коли "отличаешься" такой вопиющей "грамотностью"...

Ал
Александр

русский

..

найди бред в своём вопросе, коль считаешь себя таковым...

Всегда Котов!

почему бы росгвардию не мобилизовать? она больше сухопутной армии. ссыкотно...

Ал
Александр

это защита путина

Всегда Котов!

вот то то и оно...

Марго Беккер

Чурки Не подпадают под Рос-ий закон о моби-ии..Сожалеею я тоже!😭😭😭😭😭

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и что они там делать будут))? бункеры штукатурить и подметать в окопах))?

Марина

С чего вы взяли?! Их мобилизуют, поэтому они и драпают в свои кишлаки...

Ал
Александр

пусть валят

Марина

Я тоже рада, они там где выгодно, а в душе они нацики и нас ненавидят...

Ал
Александр

чурки просто

Ал
Александр

нацики в европе

Слава З С У !

Вірно! Кацапу зручніше Zігувати сидячи на дивані перед телевізором))

Кто Его Знает

Потому что есть держиморды вроде тебя ещё. 37 лет дебилу... А мозгов 0.

Ал
Александр

ладно все пока,удачи,я спать скоро 6 утра, позже пообщаемся

Кто Его Знает

Самое время вручить тебе повестку.

Ал
Александр

я не пойду по ней

Кто Его Знает

Побежишь! Ты думаешь на зоне отсидеться?))

Ал
Александр

время покажет, все я спать

Я? Кто?!

А с фигали? Ваша война, вот и разгребайте. Патриоты сами. Эту кашу

Ал
Александр

а они зачем нам нужны? если нас не будет?

Я? Кто?!

Не логичный вопрос. Ну да ладно. Кому работать, если вас не будет? И кому плодиться и размножаться, опять же, если вас не будет.
Природа не терпит пустоты.

Ал
Александр

русские женщины и таджики узбеки или старики русские

Я? Кто?!

А вот теперь верно мыслите.

Санёчек Я )

А ты чё? На зассаном диване сидеть будешь? 😁 Деятель диванный😂

Ал
Александр

ну я не хочу воевать

Санёчек Я )

Христа так и предали 😁 и Москву бы и за таких проспали😁 хтьфу пля

Alexandr Tokman

ну уедут и что? москвичи дворниками пойдут работать что ли?

Ал
Александр

москвичи есть пожилые и тоже хотели бы работать,а эти молодые места занимают рабочие

Alexandr Tokman

ой, да ну?! и на такую же зарплату как таджики с узбеками? не смешите меня!

Ал
Александр

многие пожилые мечтают работать,типа полезно для здоровья

Alexandr Tokman

ага, чтоб не сдохнуть на великую пенсию!