Арина Смолина

Завтрак, который радует, каким должен быть?:)

Ответы
I.𝕂öt

где нибудь здеcь c хорошей музыкой, c дорогим для души человеком. Что б утро начиналоcь c теплого, cвежего и лаcкового морcкого бриза, а cон был cладким. Утро наполнялоcь приятными запахами тропичеcких цветов, ароматной выпечкой и горячим шоколадным напитком cмешивающимcя c запахом cвежего моря и цветов. Когда прикоcновение природы и дорого человека наполняют тебя cчаcтьем делая этот мир только для ваc cовершенным🤔

Арина Смолина

Задорно

I.𝕂öt

наверное 👻

Леонид Д.

Очень обильным, ведь говорят:- Завтрак сьешь САМ! Обязательно гурьевская каша, салат из овощей большая тарелка, варенное, но лучше сырое яйцо с двумя отверстиями и высасывать содержимое, кофе, сосиски без соли, в выходные рюмка грога, ну, пошёл же погоняй!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Арина Смолина

Миллион алых роз?:)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тот которым ты сперва поделился с голодным.... или кода ты знаешь что часть денег твоих потрачено на то что бы в эту минуту кто то нуждающийся так же завтракет ..на эту помощь от вас.. вот это и есть ..Завтрак который радует... чем бы вы не завтракали)

Мастер Буми

Свежо испеченные пончики с глазурью из лесных ягод, омлет на малоке с зеленью на сливочном масле, ароматный, свежо молотый кофе или свежо заваренный чай.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Просыпаешься в траншее в 6 часов утра,ставишь вчерашнюю шмяклю на огонь,глоток спирта и ты бодр и свеж,хотя тебе жутко холодно...Это не война,это поиск...

На
Ната

Сегодня читала, что надо есть три продукта обязательно. Яйца, рыбу, помидоры. Вот и приготовьте себе вкусняшку з этих продуктов.👉🍅🥚эх рыбу не нашла.

Арина Смолина

Так и сделаю:)))

Виталий Пропутневич

соточка коньячку,шоколадки кусочек и хороший стейк!! да и желательно ,что бы это всё было принесено обаятельной барышней в прозрачном пенюаре

Сергей Никифоров

В приятном месте с людьми, которых любишь. А еда - не важно. Как моя бабушка говаривала - Хошь, осиновых дров, тока, помельче...

Арина Смолина

И долго ты протянишь на осиновых мелких дровах?

Сергей Никифоров

Это, всего лишь, бабушкина метафора...

Арина Смолина

Я поняла:) но тем не менее

Сергей Никифоров

Что будет сегодня на завтрак, ещё не думали. Но место хорошее, общество - тоже. Поэтому, будет яичница с колбасой или быстрая вермишель-лапша - абсолютно, всё равно. Завтрак будет радовать.

Алексей

Секс, утренний страстный секс с любимым человеком. А потом любой завтрак будет лучшим. И скажите что я не прав?

Арина Смолина

Двже манная каша с комочками?:)))

Алексей

А я кашу готовить не буду на завтрак)

Арина Смолина

Трык трык! Не будет он!

Алексей

😂

Алексей

Не будет 😜

Арина Смолина

А что ж тогда тебе есть то?

Алексей

Я не завтракаю) Очень выгоден в плане расхода продуктов😁

На
Натощак

Мидии, креветки, горбуша, морская капуста, лук, чеснок, два яйца, молоко в блендер и всё это на сковороду уа ля

Арина Смолина

Уххххх

Юрий Лагун

Борщ (суп) + котлетка с макаронами + чай с бутербродиком. До обеда можно работать в полную силу. И это радует!

Арина Смолина

Это целый обед!

Юрий Лагун

У меня это завтрак. Потом и обед хорош. Да и ужинаю на ночь довольно плотно. Люблю поесть....

Арина Смолина

Ну ты даешь :))))

Юрий Лагун

Да... Некоторые говорят, что легче убить, чем прокормить.

Чужой

Утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Так что лучший завтрак это каши. Субъективно.

Евгений Шевченко

слышал прибаутку ржачную в начале 90-х.. она в тему))))) ответ - "ведро пельменей и баба в розовых трусах"

Арина Смолина

А почему именно в розовых?

Евгений Шевченко

Арина)) в рот мне пароход, моряку бывшему))) это же прибаутка, не мной придуманная))))

Арина Смолина

А ты вот как думаешь?

Евгений Шевченко

м-м-м... я встречал девчонок в атласных домашних розовых штанишках... да.. очень даже .. скажем.. в голову выстреливает)))

Арина Смолина

Понятно....

Евгений Шевченко

вот ты лиса 🖼как-то так просто меня на то, о чем не говорят.. как ребенка положила на спину.. сейчас читаю и удивляюсь себе

Игорь Калиниченко( Русский)

Яичница, кофе с лимоном, бутер с сыром. И приятное бедро женщины для которой я это приготовлю.

Евгений Андреев

Бифштекс и картофель фри. И кофе молотый арабика. И масло сливочное с горячей ещё булкой.

Арина Смолина

Фига се:)))

Евгений Андреев

Скромный завтрак пролетария Узбекистана!

Евгений Андреев

А то плов и шурпа по утрам надоели.

Арина Смолина

А эта, самса?:)

Евгений Андреев

Самса тоже. Манты вот идут нормально.

Игорь Пономарёв

Секс....и не потолстеешь и удовольствие получишь... а кофе с пирожным он сам принесёт....🤭

Арина Смолина

Абалдеть!!!

Игорь Пономарёв

Да балдей во время секса... а кофе с пироженкой это просто для вкуса...🤭

Ба
Башканатик

Приготовленный голой тобой,только когда кушать хочется,обычно с утра не лезет ничего

Сергей Ерохин

Стакан чистой воды зачерпнутый прямо с горного ручья и свежесорванный плод манго..)

Арина Смолина

Ну вообще:)))

Сергей Ерохин

а на меньшее я не согласееен..)

Арина Смолина

Волшебная планка

Зо
Зоя

Я как то зачерпнула стакан горной водицы, пардонс обосралась и манго не спасло, а дизинтирию заработала)))🤣Было давно , хотя и правда, с тех пор ни какую водицу , даже очень чистую сырую не пью)))😉

Зо
Зоя

Волшебство так волшебство ....Было волшебно , не спорю три недели в больничке!)))😉🤣👍

Арина Смолина

Фортонуло, однако:)))

Николай Ntv

Вареное яйцо с майонезом и зел. укропом. Хлеб с салом с чесночком (без фанатизма)

Niemand Против Войны

Завтрак и завтрак. За завтраком кьянти пить не принято, поэтому всё по-деловому.