Rasul Abdullayevich Bekeshov

ребят помогите с прикуривателем в тачке

В общем купил для трубы прикуриватель он не работает в моем пежо 207 а у друга в сраной ваз 2115 работает. в чем дело может быть? может контакты не ждоходят? как он устроен?

Ир
Ирина

Ну если не подходит купи "сраный ваз 2115"

Екатерина Скокова

да они не доходят - я тоже попался на этом но хорошо чек не выкинул и поменял на длинный ствол

Дмитрий Головкин

у меня тоже прикуриватель в тойоте не работает, сначала думала, что с предохранителем что то не то, поменяла не помогло. требуется замена прикуривателя около 3000 тыс стоит. сгорел после того как пылесос для авто включали в него.

Ксения

я себе в обе машины поставил девяточные гнёзда прикуривателя и давно на эту тему не парюсь

ОК
Ольга Крюкова

Купил регистратор - оказался короткий контакт прикуривателя... он меняется, на зарядке откручиваем гайку пластиковую, вынимаем контакт, не теряем предохранитель с пружинкой, вставляем нормальный контакт (я вставил от ашановской зарядки за 70 рублей) , а ещё есть способ проще и быстрее - сдавить этот контакт плоскогубцами чтоб чуть вытянулся... не красиво но работает...