I?
Irina ????????????????

воткнув в прикуриватель зарядку от ноутбука, прикуриватель накрылся

мне его починили в автосервисе. может ли он снова сломаться и от чего могла призойти паломка, и когда я воткнул зарядник сразу запахло паленой проводкой

Татьяна Брикова

ты вдумайся в название "прикуриватель". им прикуривать нужно, а не пихать зарядки, компрессоры и тому подобное. сделай на зарядном ноутбука крокодилы и подключай к АКБ.

Ирек Сабитов

Не прикуриватель, а предохранитель накрылся. Но если опять его сунете, предохранитель опять накроется. Где-то короткое.

Александр Котов

там нечему накрываться
предохранитель
в монтажном блоке смени