Анна Разорёнова

Какой лучше разветвитель прикуривателя на 3 гнезда? Подскажите норм по качеству, чтоб не накрылся через неделю...

Arsen Gevorgyan

да там ломаться нечему
ну посмотри качество исполнения корпуса

Сергей Щеглов

блин... сходить в машину и фотку скинуть? подождешь 15 минут? уже 4 года пашет без нареканий (2 поджопника с подогревом и автохолодильник втыкаю)
врезан в проводку, дабы не загружать гнездо-навик туда втыкаю

Екатерина Вдовина

1. Что собираетесь подключать?
2. На сколько ампер расчитана проводка прикуривателя? Тут главное не чтобы разветвитель не накрылся, а чтобы проводка на машине не загорелась.. . Если проводка не расчитана на долговременные большие токи, то нужно будет от + аккумулятора запитывать отдельное гнездо.

Ир
Ирена

Отрезать штеккер прикуривателя на устройстве и подключиться под панелью напрямую. Конец провода со штекером устройства вывести через вентиляционную решётку возле стекла. Это для жпс и регистратора. Безопасно, удобно, красиво и "сопли" проводов по салону не висят. И прикуриватель штатный на месте.
Чехлы с обогревом и массажёр сидушек тож подключиться напрямую под панелью уложив провода под поликом.

Сайфулло Насридинов

Практика показывает, что лучший вариант - это самопал из 3 прикуривателей ВАЗ2101.

Катя Катенька

Китайский купил на 3 гнезда и с 1 USB.Полгода работает. Подключены радар-детектор, регистратор и зарядка к нетбуку или навигатор, по необходимости. С USB заряжаю телефон и фотик.