Светлана Рушева

Прикуриватель на мазда 3

Всем привет! какая проблема! при включении модулятора в прикуриватель, у модулятора вышибает предохранитель! пробовали разные модуляторы и все повторяется! предохранитель в блоке не вышибает! стоит на 15А! как решить проблема? помогите!

да! предохранитель соответствует заводским параметрам!

Денис Питель

Ну а сам предохранитель в блоке соответствует заводским параметрам.

Наталья Архарова

тож самое на фокусе было. проблема решается переходником. типа таким. а лучше слушай с телефона через AUX или с плеера.