Ольга Пивоварова

ребят подскажите че с тачкой! уже всю голову сломал.

У меня двенашка. на холостых работает отлично. как только газку даешь начинает еле еле тянуть. почти глохнет. на разгон не идет. больше восьмидесяти не едет. и то на третей! инжектор промывал. компрессия в клапанах норм. бензонасос давление дает норм. уже не знаю куда еще лезть. если кто знает или мож у кого была така проблемка подскажите плиииз решение!

Юлия

было такое на 2114 - помогла замена топливозаборника в баке. он не пропускал нужное количество бензина под нагрузкой, хотя на холостых норм все было

Юлия Соболева

может сципление спалил....

Дмитрий Чубов

грешит датчик, который готовит некачественную смесь

Раиса Козочка

Посмотри высоковольтные провода, крышку распределителя, бегунок.

Светлана Комарова

Если обороты слишком быстро растут при нажатии газа при включенной передачи, а машина не разгоняется, то сцепление, если нет, то может быть электрика - свечи, провода.

Ad
Adiya

Голосую за замену катушки.

Светлана Воронина

посмотри датчик расхода воздуха, я думаю ему хана. отсоедини фишку с него, если машина поедет лучше, его под замену. цена ему около 2 тыс) )

тебе олени пишут!! ! они вопрос даже не прочитали внимательно, где написано ИНЖЕКТОР!! ! а они тебе про катушки, бегинки да КАРБЮРАТОРЫ.

если машина троит при разгоне то смотри модуль зажигания

Николай Грушин

Струльнуть у кого такой же карбюратор и попробовать для начала не проще ?

Сергей

Двигатель какой???? 16 клапанный???? 8 клапанный?? ?

Чтоб в слепую не менять датчики - загляни на диагностику. А так насоветуем выше роста.... Даже ВВ провода на 16 клапанный двигатель стоят дороже диагностики.

Как вариант прозвони катушку зажигания тестером - обмотки звонятся парами, разброса быть не должно. Прозваниваются первичные и вторичные. Диагностика эти неисправности не видит.. . Думаю это тебе и покажет неисправность...

Татьяна Рульнова

датчик воздуха

Елена Сереброва

Была такая БЕДА.. . Топливная магистраль забита!! !