Алена Лазарева

Подскажите!!! Уже голову сломали!!!

Доброго дня сегодня с женой забрали сына из садика, по приходу домой под водолазкой ребенка нашли маленькую бумажку с непонятными символами и преклепрена она была зеленой ниткой похоже шерстяной.
Фото могу выслать по почте.

вы знаете очень хочется надеется что просто шутка.

вещь куплена в хорошем магазине, уже сьездили в магазин продавцы открестились.
ребенок первый раз ее одел, перед одеванием мы ее постирали и прогладили.

да я ее сжег уже, просто страшно за ребенка сегодня в садике это, завтра в еду что то подсыпят вот что беспокоит.

время покажет... просто жена очень переживает.

да нет ребенок спокойный жалоб на него нет. нянечки и воспитатели довольны им даже очень

Наталья Калинина

А может быть у вас водолазка "китайская" "корейская" или "вьетнамская"? И эти символы ничто иное как информация об изделии?

Андрей Смирноff

бабушка наверное когда погладила нашептала чтобы ребеночек не болел и не баловался, а папа засек метку

Акбарали Хатамов

Инопланитяне!!!!

Роман

Черная метка?

Taтьяна Волкова

Китайские символы какие то.

Алексей Туманов

кто-та прикальнулся

*** Тимур ***

Эти символы наверно китайские или японские

Натусик

не ломайте голову)) ) сжечь и выбросить)))

Галина Ганьшина

Выбросить ту бумажку или сжечь и не ломать голову, фигня какая-то)))

Дашулька

умойте ребеночка и почитайте над ним молитву, когда спать будете укладывать... Богородицу... не меньше 3х раз... вреда никакого...

Евгений Кравцов

Может, это в садике такие способы утихомирить ребенка?: ) Чтоб более послушный и менее шумный был? Он сам ничего об этом не говорит? Если его поведение-состояние не изменилось, то ничего страшного. Но лучше сполоснуть ребенка, т. е. пусть под душем постоит, вода смоет. Можно и молитву почитать. Если что-то не то - претензии к садику предъявляйте