Ольга Веткина

Что за прибор? Сломали голову....

Каждую ночь в одно и тоже время около 00.10 что-то у соседей сверху начинает громко булькать, будто большой котёл с кипящей водой. Спать под это нереально. За сутки ЭТО несколько раз включается, но днём игнорировать легче. Мы уже сломали себе голову, что это может быть за прибор: вроде куллер дома никчему, ионизатор, мойка воздуха, увлажнитель.... что может так булькать????

Фр
Фрррррррррр

самогонный аппарат .

Эл
Эльвира

Это обычный кондиционЭр....

Jamal Bro

я пошел бы и узнал!!!

Сашкин Сашкин

Бойлер может быть

Мария Соловьева

поднимись да спроси, скажи что жить мешает.

Екатерина

А почему бы не сходить к соседям

Lipo Gevorgyan

Ночью они себе еду варят, правильно - в котле. , а днём - разогревают ))))
...А может сверху живут черти, грешников варят... ой, йоё...)

Татьяна Якименко

Самогонку делают!

Алена ***

это брага бурлит, скоро, будет вонь когда гнать будут

Ир
Ирина

Самогонный аппарат, самогонкой приторговывают соседи)))

Светлана

Кондиционер! Старый может работать громко и издавать любые звуки.

Любовь Свиридова

стиральная машина автомат включается в ночное время... Экономят)))))))