Ки
Кирилл

Что подарить папе на день рождение от дочери? Мне 14, голову уже сломала ((((

Авто, компьютерами не интересуется. Апликации и все такое тоже отпадают ((( Хочется подарить папе такой подарок, чтоб ему было приятно и надолго запомнилось. Может какой интернет магазин хороший подскажите?? ? Или свои идеи; ) Всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо)))))))

Папе 50 лет будет. увлекается он сантехникой, ремонтами всякими. Короче инструментами, я думала их подарить, но У НЕГО ИХ СТОЛЬКО.... Что врятли у него чего то нет...

Таня Морудова

Лучший подарок родителям это ты. Но если серьезно, то можно кружку с фоткой, я так всем родственникам дарю. Или машину))))) новую

Михаил Приображенский

Навигатор или видеорегистратор. Если денежек мало - барсетку )))

Алла Сёмина

у мамы спроси, она лучше знает, что папе сгодится, если что и добавит на подарок или вместе купите 🙂

Елена Пеганова

Папа будет рад любому вниманию. Главное-подари хоть что-то.

Кристина Плечко

К машине к рыбалке к охоте. Презик проколи)

Э:
Эльвира :)

А чем увлекается! ? Можно комплект для бани, только натуральный, если нравится ему.. . Потом еще не понятно сколько ему лет.. . Можно бутылку самогона подарить. . запомнится.. . Или самогонный аппарат...

Дина Колпикова

кошелек, парфюм