Диссидент

У меня скользящий график, и почему мне не нравится когда выходные попадают на субботу и воскресенье? 🤔😏

Ответы
Бенвенуто Челлини

В выходные пробок на дороге нет.😂Легко добираться до работы.

Диссидент

Дома все трутся...

Бенвенуто Челлини

Ну и это тоже. Опять же начальства наверняка в выходные поменьше))

Диссидент

Это тоже 🤝

Улугбек

🤷‍♂️Странно очень...!🤔

Елена🇷🇺

Хочется побыть одному.

Грек. Алик.

У меня тоже скользит иногда, надо просто хорошо смазать или вмазоть и быстро пройдешь путь.🥳🥴

Игорь Калиниченко( Русский)

Грек, я ныне один. Совсем один. Отдохнул. Хочется на работу. Я, ж инженер электронщик. Но, крановщицы тоже бывают милые, жаль что глупые. Это не , пафос за личное, просто это реальность.