Юлия Юлия

Программа для снятия видео из игр для ноутбука

Порекомендуйте программу, которая может снимать видео из игр, но при этом не сильно нагружать процессор, так как у меня ноутбук.
Вот характеристики ноутбука:
Intel Core I5 2.3Ghz
4GB оперативной памяти
Видеокарта GeForce 540M- 2GB
Windows 7 Home Basic

Светлана Дрогалина

Нууу я снимаю frapso'm и не лагает!

Ангельское

лаги гарантированны с любой прогой

Алена

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.