Лю
Людмила

Про программу для снятия видео и скринов.

Посоветуйте программу пожалуйста, для снятия видео в играх онлайн, и скринов кроме (Bandicam и Fraps)Чтобы снимало минут 20-30 примерно.

Руслан Зарипов

uvscreencamera или fraps

Евгений

Вебер, пиздюк ты мелкий, читать научись. Кроме БандиКам и Фрапс. А так я посоветую камстудио

Наталия Кудинова

MSI Afterburner скачать прям с оф. сайта, она бесплатна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , только есть одна проблемка это программа для разгона видеокарт, но разработчики запихнули в нею захват видео посмотри обучалку тут http://vk.com/videos-40881446?z=video-40881446_163081380/club40881446