Bлaduмиp

Известно, что на 1 человека приходится примерно 10 тонн всяких букашек и живности разной куда нам столько ?)))

Ответы
Мари

Вот как по мне...клещи и комары если вовсе пропадут, то птицы всё равно голодными не останутся) хотя...а скольцо птиц и какая их 'букашковместимость'?..)

Bлaduмиp

да всплывают новые вопросы )))

Мари

Ну дык, любознательная я))) просветительскую деятельность продолжите или самой, да опытным путем?..ловить птичку, кормить, считать, взвешивать...))

Bлaduмиp

недельки через 2 проведу исследование на даче )))

Мари

Тока разные птички и разная букашня) чтобы эксперимент был засчитан) с любопытством жду результат)

Bлaduмиp

хорошо ))

Мари

Весы напольные подойдут тока для страусов и марабу всяких) берите точные...
аптечные))

Bлaduмиp

такие есть ))

Елена Данилова

вот так и мы на земле... змеля как тело а мы на ней эти 10 тонн букашек))

Елена Данилова

ну тогда вопрос глобалтный ваш на йига вселенной все эти букашки и живности??

Bлaduмиp

для вселенной это неделимая часть )))

Елена Данилова

вот вы и ответили на свой вопрос

Bлaduмиp

)))

Ника*

Это ж белок в чистом виде! 😂

Bлaduмиp

😂 будем атлетами )))

Ника*

😄

Bлaduмиp

а может букашки за нами наблюдают )))

Ника*

В телескоп)))))

Bлaduмиp

с листвы деревьев )))

Ника*

Жуть! )))

Наташенька

Ой уж....чой-то многовато)))

Bлaduмиp

так говорит наука )))

Наташенька

Увидела где-то "наступило время года -"Ой, по тебе что-то ползет!"))))😀

Bлaduмиp

)))

Даша Маркова

Да ладно?

Bлaduмиp

наука говорит да... вот и не не вирится