Полина Попова

В частности от 130 до 180 л. с . В птс 180 записано В тех. талоне 136

Анна Андреева

смотри внимательнее, там сначало пишут килловаты, а потом лошадей. так вот у меня лошади не влезли туда и получились на другой стороне (Лицевой) свидетельства о регистрации. я тоже сначало так подогнался.

Эрик

Видимо кто тех. талон писал ошибся и вместо лошадиных сил килловаты указал.