Дмитрий

А ЕСЛИ У машины есть птс )но тех паспорт утрачен) то можно ли востановить и ездить на машине?

У соседа умер отец тех паспорт неможет наити от машины но птс имееться) про 6 месяцев знаю

Ainura

Абсолютно нет проблем . Обратиться в местный рэп и получить дубликат

Юлия Дьячкова

Конечно можно. пишите заявление в ГАИ об утере и вам выдадут новый тех талон (свидетельство орегистрации) , а ПТС и тех паспорт - это одно и тоже.

Евгений Терешонков

не может быть-птс есть а паспорта нету