Елена Павлова

потерял документы на авто птс и тех паспорт как востановить. подскажите

Марат Ахмеров

Тех паспорта не выписывают с прошлого века. А чтобы восстановить ПТС берете свой паспорт и в ГАИ пишете заявления и вам выдают новый.

Анна Платонова

если есть справка счет, страховка то в отдел гаи где авто стоит на учете там и востонови

Wladimir

Несешь заяву в милицию, что украли. Через некоторое время они дадут тебе бумагу и с ней идешь в ГАИ. Затраты: оформление нового ПТС и техпаспорта (копейки)