Елена

Потерял тех паспорт, могу ли я ездить с ПТС и доверять авто другому человеку ???

Muzaffar

Если потеряете еще до кучи и ПТС, то восстановить ПТС и СТС будет проблематичнее. Да и ПТС в оригинале ценнее, чекм дубликат. А восстановить СТС - ничего сложного, ни по времени, ни по деньгам.
ПС: Я бы не советовала постоянно ездить с ПТС. Лучше восстановите СТС как можно скорее.

Димка

Нет, придётся восстанавливать..

Имя

востановить через ГАИ

Михаил

http://www.baltinfo.ru/2012/11/15/Doverennosti-na-avtomobili-v-RF-otmenyat-s-24-noyabrya-317469
Теперь никому не доверите ездить на своем авто!
Читайте новый указ.
На вашем авто может ехать с вами только человек, вписанный в ваше ОСАГО и с правами, конечно. Никаких доверенностей с 25 ноября не будет существовать. Даже генеральных, заверенных нотариусом.