Дима

как сдать документы на утилизацию авто если номеров нет ???есть только ПТС

Людмила Ивчик

Утилизация по программе утилизации или снятие с учета в утиль? Программа закрыта, а для снятия в утиль от собственника авто нужны только заявление и паспорт. Ни документы на авто, ни номера, ни само авто не нужны. Процедура бесплатная. Приходите в любое МРЭО региона регистрации авто и пишите заявление на утилизацию, объяснения типа «в обстоятельствах утери документов, номеров и пр. - утеряны при невыясненных обстоятельствах» . Снимают без вопросов. Процедура необратимая.

Алексей Обутов

к окошку подходите и пихаете туда

Милашка

в окошке гаец даст форму заявления, что все потерял, через пару тройку недель еще раз прийдешь и получишь справку об утилизации

Алексей Жулёв

Для утилизации достаточно личного паспорта.