Ольга Трущенко

нужно ли авто при смене птс?

нужно ли авто при смене птс? если оно не стоит на учете. что бы вписать себя в птс.есть только договор купли продажи.

Anastasia

НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как сверяют все номера и даные по автомобилю. кроме договора купли-продажи нужна квитанция об оплате пошлины, заявление, ваш паспорт, свивдетельство о регистрации (если старый хозяин не снял с учета), номера - транзитные (их вам поменяют) или старые - оставят. В старом ПТС должна быть подпись прежнего владельца в том, что он ее продал.